Pejabat dan Pegawai

PEJABAT DAN PEGAWAI
DINAS PEKERJAAN UMUM, PERUMAHAN, DAN KAWASAN PERMUKIMAN
KABUPATEN SLEMAN


Foto Sebagian Pejabat dan Pegawai

 


No. Nama Jabatan
1 Taupiq Wahyudi, ST, MTP Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
2 Doni Setiawan Hamiseno, ST, M.MT Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Madya Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
3 Budi Sukiswo, ST Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Madya Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
4 Mohammad Syoleh Haryanto, A.Md Arsiparis Penyelia Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
5 Yeni Listiana Putri, ST Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Pertama Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
6 Haryo Jayeng Rono, ST Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Pertama Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
7 Septian Agus Harmanto, ST Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Pertama Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
8 Yudi Prasetyo, S.Tr.T Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Pertama Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
9 Riyanto Analis Kepegawaian Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
10 Drs. Amperawan Kusjadmikahadi, ST, MT Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
11 Silvia Renitasari, S.IP, M.IP Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
12 Triyamuhana Pengadministrasi Umum pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
13 Kelik Mahrudi Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
14 Purwata Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
15 Isnanto Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
16 Dra. Puji Lestari, MM Kepala Subbagian Keuangan
17 Agus Sugiarto, S.Sos Bendahara pada Subbagian Keuangan
18 Sri Astuti Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
19 Muji Kasiyanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
20 Ansori Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
21 Suwarna Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
22 Andriyanto Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
23 Ambar Aruminingsih, SE Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
24 R. Akun Rumawas, ST Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
25 Tri Agung Jatmiko, A.Md Pengelola Bahan Perencanaan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
26 Deni Prasetya Putra, SE Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
27 Rahmat Angga Wijaya, SE Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
28 Theresia Emilia Tristianingsih, ST, MT Kepala Bidang Bina Marga
29 Fauzan Ma`ruf, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
30 Herawan Joko Wristanto, A.Md Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
31 Subanar Rohadi Pratomo Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
32 Dwi Endarto Budi Santosa, ST Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
33 Kartana Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
34 Nur Wahyu Wulandari, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
35 Partimin Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
36 Suparman, ST, MT Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
37 Suharjana Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
38 Adi Gunawan, ST Penilik Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
39 Nurvia Mitha Pratama, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
40 Tukiran Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
41 Rochmad Ruswanto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
42 Agus Sunarto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
43 Sukarmin, ST, MT Kepala Bidang Cipta Karya
44 Tukir, ST, MT Kepala Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
45 M. Mu`allim, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
46 Henny Widyastuti, ST, M.URP. Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
47 Rahmadi, ST Kepala Seksi Bangunan Gedung
48 Vika Agus Ariawan, A.Md Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
49 Puji Lestari, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
50 Haryadi Widodo, ST, MT Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
51 Ignatius Sumarwoto, ST, M.Eng Analis Bangunan dan Perumahan pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
52 Dimas Aji Saputro, ST Penata Penyehatan Lingkungan Permukiman pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
53 Usman Eko Untoro Pemelihara Sarana dan Prasarana pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
54 Muhammad Arif Asnawi, S.Si, MM Kepala Bidang Sumber Daya Air
55 Warjoyo, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
56 Aryanto Teknisi Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
57 Bandiyanta Dwi Saputra, ST Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
58 Untung Kurniawan Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
59 Hajar Yulinugraha Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
60 Arif Hariyanto, ST, MT Kepala Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
61 Surawan Pengelola Penggunaan dan Pengendalian Pemanfaatan Sumber Daya Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
62 Endah Puji Lestari Pengadministrasi Umum pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
63 Heru Fatma Agus Susanto Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
64 Suwarsono, S.ST, MT Kepala Bidang Perumahan
65 Agung Yuntoro, ST, M.IDS, M.AP. Kepala Seksi Perumahan Formal
66 Nurina Winastiti, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
67 Stevanus Setyawan, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
68 Udji Bawono, S.ST Kepala Seksi Perumahan Swadaya
69 Wawan Heryanto, A.Md Pengelola Perumahan dan Permukiman pada Seksi Perumahan Swadaya
70 Dwi Suryanto Pengadministrasi Umum pada Seksi Perumahan Swadaya
71 Dedi Sutanto Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
72 Harlam Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
73 RR. Roch Widayatiningrum, ST, MM Kepala Bidang Pendataan, Pembinaan, dan Pengawasan Bangunan
74 Christ Bangun Dwi Samekto, ST, M.AP., M.Env.Sc. Kepala Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
75 Irfan Yusuf Muttaqien, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
76 Susilo Hartono Teknisi Gedung / Bangunan pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
77 Fajar Waskito, ST, M.Eng Kepala Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
78 Badiman Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
79 Suparno Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
80 Raden Andhi Wibawa, ST Kepala Seksi Pengawasan Bangunan
81 Bambang Sugihartana, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
82 Pratiwanto Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
83 Sari Annisahadi, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
84 Haryanta, SE Kepala UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
85 Suprapto Teknisi Sarana dan Prasarana pada UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
86 Haryo Susanto, SH Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
87 Mujiyono Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
88 Nuryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
89 Slamet Sumarwanto Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
90 Rahmad Sudarto Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
91 Suhardono, S.Sos Kepala UPTD Taman Pemakaman Umum
92 Retno Handayani, SE Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
93 Yudhik Prasetyo Laksono, SE Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
94 Mujiya Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
95 Haryadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
96 Okpri Setiawan Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
97 Dikin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
98 Muhammad Khazin Alhusni, ST, M.Eng Kepala UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
99 Eustachius Daru Pratiknya, BA Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
100 Sumadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
101 Triyono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
102 Widayatin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
103 Wahono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
104 Suharno Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
105 Purwantoro Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
106 Iswahyudi Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
107 Didik Hida Triyanto, SP Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
108 Agung Khrmanta, S.Si Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
109 Kadarwiyanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
110 Sumartono Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
111 Sukardi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
112 Sri Yuriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
113 Jumadi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
114 Supriyono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
115 Sarjono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
116 Mursihono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
117 Warjono, SE Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
118 Eva Sari Sandhi, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
119 Wiji Utama Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
120 Hermanta Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
121 Suryadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
122 Supartono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
123 Fx. Indro Risdianto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
124 Marsigit Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
125 Musrani Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
126 Umaryana Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
127 Lestari Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
128 Risbandi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
129 Agus Sunaryanta, SP Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
130 Muhammad Nurrochmawardi, ST, MM Pengawas Irigasi pada UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
131 Suharno Pengelola Irigasi pada UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
132 Ery Maryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
133 Sumarti Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
134 Darini, S.Sos Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
135 Sriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
136 Prasetyo Wasito Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
137 Dwi Daryanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
138 Heru Manta Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
139 Nur Rohmad Pengadministrsi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
140 Aris Trisetiyo Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
141 Yohanes Suryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
142 Yuli Wantoro Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah

Sumber : Sistem Informasi Kepegawaian (SIMPEG) Pemerintah Kabupaten Sleman, 4 Januari 2022

 

Bagikan Halaman / Postingan ini :